All Right Reseved

Tuesday, 31 December 2019

कोई भी व्यक्ति सड़क पर ना सोए निशुल्क रहेंगे रैन बसेरा : ज़िलाधिकारी गया : जिलाधिकारी श्री अभिषेक सिंह ने आज नगर आयुक्त नगर निगम श्री स...

Monday, 30 December 2019

मानव श्रृंखला को लेकर उन्मुखीकरण कार्यशाला - एएन मीडिया प्रस्तुति गया : जल-जीवन-हरियाली, बाल विवाह व दहेज प्रथा उन्मूलन एवं नशा बंदी के...

Thursday, 26 December 2019

Wednesday, 25 December 2019

तिब्बती बौद्धधर्मगुरु दलाईलामा का ज्ञानभूमि आध्यात्मिक यात्रा गया : बौद्ध धर्मगुरू दलाई लामा ने अपने संबोधन में कहा अहिंसा- करुणा विश्...

Tuesday, 24 December 2019

सेना भर्ती दौड़ को लेकर हुई बैठक गया : जिलाधिकारी श्री अभिषेक सिंह की अध्यक्षता में समाहरणालय सभाकक्ष में सेना भर्ती को लेकर समीक्षा बैठ...

Sunday, 22 December 2019

पूर्व जिला परिषद अध्यक्ष करूणा की उम्मीद ज़िंदा है, ज़िंदाबाद के लिए बहुत जल्द आने वाला है कोर्ट का फ़ैसला गया जिला परिषद अध्यक्ष लक्ष...

Friday, 20 December 2019

साईकिल रेस पर हुई गहन समीक्षा बैठक गया : वजीरगंज में होने वाले साईकिल रेस पर हुई गहन समीक्षा बैठक। लोग अपनी- अपनी राय प्रस्तुत किये। साई...

Thursday, 19 December 2019

गया में प्रगति पथ पर मुख्यमंत्री नीतीश का जलजीवनहरियाली योजना जल-जीवन-हरियाली योजना के तहत गया में हुए कार्य गया : तीव्र गति से ...
मुख्यमंत्री का जल-जीवन-हरियाली जागरूकता सम्मेलन गया में आज गया में 958.33 करोड़ रुपये की योजनाओं का सीएम नीतीश करेंगे शिलान्यास-उद्घाट...

Tuesday, 17 December 2019

मुख्यमंत्री पधारे गया महाबोधि मंदिर व विष्णुपद मंदिर में की पूजा-अर्चना गया : जल-जीवन-हरियाली यात्रा के अंतर्गत मुख्यमंत्री श्री नीतीश क...

Sunday, 15 December 2019

Thursday, 12 December 2019

मुख्यमंत्री के कार्यक्रम को लेकर डीएम- एसएसपी ने किया गांधी मैदान का मुआयना गया : जल-जीवन-हरियाली कार्यक्रम के अंतर्गत माननीय मुख्यमंत्र...
म्यांमार के मेजर जनरल सो टिंट निंग ने महाबोधि मंदिर में की पूजा महाबोधि मंदिर में म्यांमार के मेजर जनरल ने की पूजा-अर्चना  गया : मेजर...

Monday, 9 December 2019

अंतर्राष्ट्रीय बुद्धिष्ट ट्रेवल मार्ट की तैयारी पूरी गया : बोधगया में आयोजित होने वाली द्वितीय अंतर्राष्ट्रीय बुद्धिष्ट ट्रेवल मार्ट और ...
जदयू पार्टी के प्रति कर्तव्यनिष्ठता : अरूण राव गया : बोधगया के अंतर्गत ग्राम छाँछ गांव के निवासी अरूण कुमार राव को राज्य परिषद् सदस्य सह...

Sunday, 8 December 2019

पैक्स चुनाव के मद्देनजर धारा-144 के अंतर्गत निषेधाज्ञा लागू : डीएम यह आदेश प्रातः 06.00 से मतदान प्रक्रिया समाप्ति तक प्रभावी रहेगा शां...