All Right Reseved

Tuesday, 21 January 2020

मगध प्रमण्डलीय विकास कार्यों की समीक्षा गया : आयुक्त, मगध प्रमंडल श्री असंगवा चुबा आओ की अध्यक्षता में आयुक्त सभागार में विकासात्मक कार्...

Monday, 20 January 2020

Monday, 13 January 2020

साइकिल पर्यावरण मार्च तथा साइकिल रेस राष्ट्रीय युवा दिवस के मौके पर इतिहास रचे चिंटूभईया, बोले नया वजीरगंज, जय वजीरगंज गया : साइकिल पर...

Sunday, 12 January 2020

शिक्षा हीं सफलता और तरक़्क़ी का मूल मंत्र : शिक्षाविद डा. अरूण बुक ऑफ वर्ल्ड रिकार्ड्स में नाम दर्ज पत्रकार अशोक कुमार अंज को मुख्य अतिथ...

Friday, 10 January 2020

मानव श्रृंखला की जागरूकता में डीएम- एसएसपी  सड़क पर उतरे गया जिले में नशाबंदी,बाल-विवाह व दहेज प्रथा उन्मूलन एवं जल-जीवन-हरियाली अभियान ...
बेलागंज विधानसभा में बदलाव की सुगबुगाहट गया : बेलागंज विधानसभा में जदयू के बूथ अध्यक्ष एवं सचिवों की बैठक आयोजित हुई। बैठक में जदयू क...

Thursday, 9 January 2020

जल जीवन हरियाली पर्यावरण का वरदान गया : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने बोधगया पधार कर बौद्धधर्मगुरु गुरू दलाई लामा से मुलाकात कर उनका आशीर्व...

Tuesday, 7 January 2020

Monday, 6 January 2020

पूर्व जिला परिषद अध्यक्ष करूणा देवी का हुआ ज़िंदाबाद HC कोर्ट के फैसले के बाद बिहार चुनाव आयोग ने करूणा को ससम्मान पद पर लौटाया आज जीत...
हैमर पुरूष शिवू मिस्त्री ने किया देश का नाम रौशन वर्ष- 2019 में कर्मवीर शिवू मिस्त्री को बड़ा सम्मान मिला है। उनका नाम ‘ बुक ऑफ वर्ल...

Sunday, 5 January 2020

मकर संक्रांति को लेकर तिलकुट का बाजार गर्म मकर संक्रांति का त्योहार जनवरी महीने के मध्य में मनाया जाता है। तिलकुटों में गया का तिलकुट का...
विशेष संक्षिप्त पुनरीक्षण कार्यक्रम की समीक्षा गया : आयुक्त, मगध प्रमंडल श्री असंगवा चुबा आओ की अध्यक्षता में उनके पर्यवेक्षक के रूप में...

Saturday, 4 January 2020