All Right Reseved

Tuesday, 31 March 2020

डीएम ने की क्वॉरेंटीन सेंटर का निरीक्षण बिहार सूबे के गया जिले में वैश्विक महामारी कोविड-19 (कोरोना वायरस) से बचाव एवं सुरक्षा के लिए ...

Monday, 30 March 2020

बॉर्डर पर फंसे यात्रियों को भेजा जाएगा उनके प्रखंड के क्वॉरेंटाइन सेंटर 800 से अधिक लोगों को जांच करा कर भेजा गया गया में जिले में ...

Saturday, 28 March 2020

छह गिरफ्तार, दो पर प्राथमिकी दर्ज, एक लाख 26 हजार वसूला गया जुर्माना लॉकडाउन उल्लंघन पर पुलिसिया कार्रवाई किये एसएसपी राजीव मिश्रा, सा...

Tuesday, 24 March 2020

अशोक अतिथि गृह तथा विष्णुपद बनेगा क्वॉरेंटाइन सेंटर : डीएम सभी होटल बंद है खाने की समस्या हो सकती है इसलिए सर्किट हाउस के स्टाफ या एम...

Sunday, 22 March 2020

दिल्ली, मुंबई व जोधपुर से आने वाले यात्रियों की हुई स्क्रीनिंग गया जिलाधिकारी अभिषेक सिंह ने कोरोना वायरस के संक्रमण से बचाव के उद्देश्य...
डीएम के दिशा- निर्देश का करें पालन जिला पदाधिकारी अभिषेक सिंह द्वारा कोरोना वायरस से उत्पन्न संक्रमण से रोकथाम एवं इसके निरोधात्मक उपाय ...

Saturday, 21 March 2020

 22 मार्च को महाबोधि मंदिर तथा निबंधन कार्यलय रहेगा बंद पीएम की घोषणा पर गया में भी जनता की  कर्फ़्यू कल जनता कर्फ़्यू का डीएम अभिषेक...
ट्रामा सेंटर भवन में लगाए गए वेंटीलेटर एवं ऑक्सीजन सिस्टम गया : जिलाधिकारी श्री अभिषेक सिंह ने अनुग्रह नारायण मगध मेडिकल अंतर्गत ट्र...

Wednesday, 18 March 2020

स्कूली विद्यार्थी होंगे प्रमोट, वजीरगंज आरजेएसआईएस स्कूल के प्रबंधक सुचित कुमार के ऐतिहासिक फ़ासले से छात्र- छात्राओं में हर्ष प्...
बेहतर प्रदर्शन वाले प्रतिभागियों को किया गया पुरस्कृत गया जिलें में मेधावी छात्रों को राज्य स्तर पर पुरस्कृत कर प्रोत्साहित करने के उद...

Sunday, 15 March 2020

कोरोना वायरस को ले बोधगया में सतर्कता डीएम ने लगाई बायोमैट्रिक अटेंडेंस पर रोक गया : महात्मा बुद्ध के ज्ञानभूमि पर विदेशी यात्रियों ...

Saturday, 14 March 2020

Friday, 13 March 2020

गया जिले के प्रखंड-अंचल कार्यालयों की लचर व्यवस्था दुरूस्त करेंगे डीएम गया ज़िला पदाधिकारी, अभिषेक सिंह ने प्रखंड सह अंचल कार्यालय, बेला...

Wednesday, 11 March 2020